Матрица Воскрешение 7089
Аватар Evernews Evernews

Видео: толпы «зомби» и прыжки на мотоциклах на съемках «Матрицы 4»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Понятия не имеем, кто все эти люди, но на агентов они не очень похожи.

Видео: толпы «зомби» и прыжки на мотоциклах на съемках «Матрицы 4»

В Сан-Франциско заканчиваются съемки четвертой «Матрицы». На следующей неделе съемочная группа переместится в Германию, где будут вестись студийные съемки; вероятно, фанаты больше не увидят фотографии и ролики со съемок.

Последние съемочные дни «Матрицы» оказались достаточно масштабными. Взрывов и вертолетов, летающий над городом, больше не было, но создатели фильма собрали на площадке огромное количество массовки. Все эти люди очень хотели добраться до главных героев.

Мы точно не знаем, что происходит в кадре, но со стороны все смахивает на зомби-апокалипсис. Во время последних ночных съемок каскадер на мотоцикле пытался уйти от преследования: за ним целеустремленно бежала целая толпа.

На кадрах, сделанных с другой точки, хорошо видно, как эта толпа выглядит в «спокойном» состоянии. Члены массовки и в самом деле немного напоминают зомби, неторопливо и довольно механически прочесывающих городские улицы.

Уходя от погони, каскадер перепрыгивает один из автомобилей, стоящих в потоке, доезжает до полицейского кордона — и на этом сцена заканчивается, автомобили и люди возвращаются на исходную, чтобы снять еще один дубль.

Вот так этот же прыжок выглядит сверху. Предполагается, что в фильме на мотоцикле будет ехать Тринити: Кэрри-Энн Мосс присутствовала на площадке, но во время всех дублей вместо нее мотоциклом управлял каскадер.

Четвертая часть «Матрицы» выйдет в прокат 21 мая 2021 года.

Теги: Матрица Воскрешение, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков