Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 6232
Аватар Evernews Evernews

Новый контент для Ghost Recon Breakpoint отложен, игроки негодуют

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Пришлось напомнить, что угрожать сотрудникам Ubisoft не стоит.

Новый контент для Ghost Recon Breakpoint отложен, игроки негодуют

В октябре 2019 года, вскоре после проблемного запуска Ghost Recon Breakpoint, разработчики опубликовали открытое письмо с кратким перечнем будущих изменений. Часть контента, обещанного в этом письме, отложена на более поздний срок.

Предполагалось, что до конца февраля в Breakpoint появится новый класс, Инженер, и «увлекательный режим игры». Этого не произойдет: в последний момент разработчики перенесли выпуск обновления с новым классом и игровым режимом.

Интеграция нового режима оказалась непростой задачей, мы должны удостовериться, что [новый режим] будет по-настоящему хорош. Выпуск режима по-прежнему запланирован на весну этого года, мы поделимся более конкретными сроками, когда появится такая возможность.

Ubisoft

В марте разработчики обещают подробнее поговорить о новом режиме и другом контенте. Объяснения Ubisoft не удовлетворили фанатов.

Участники сабреддита игры считают, что разработчики еще несколько недель назад знали о невыпуске обновления в срок. Дело в том, что в последнее время комьюнити-менеджеры компании практически не выходили на связь с игроками.

За все время, прошедшее после релиза, Breakpoint получила одно контентное обновление с событием «Терминатор». Игроки — и особенно владельцы сезонного пропуска — отмечают, что все выглядит так, будто Ubisoft наплевать на игровое сообщество.

Ubisoft Paris сделали дерьмовую игру. Добавили фичи, о которых никто не просил, убрали вещи, делавшие Wildlands забавным, и оказались до смешного неспособны поддерживать проект.

Ну невозможно же запускать игру-сервис и каждый раз лажать, когда дело доходит до нового контента. Я понимаю, люди совершают ошибки. Признайте уже свой провал и займитесь его исправлением.

3timesfaster

Другие игроки высказывались более решительно: пришлось напомнить, что угрозы и оскорбления в адрес сотрудников Ubisoft недопустимы.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков