S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl 10065
Аватар Black Fenix Black Fenix

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадали еще две головоломки — теперь у них есть новая

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Она же — загадочный постер с какой-то картой.

Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 разгадали еще две головоломки — теперь у них есть новая

На этой неделе фанатам S.T.A.L.K.E.R. 2 удалось разгадать сразу две головоломки. Сперва фанаты справились со второй частью старого шифра; с его первой частью фанатское сообщество разобралось еще в прошлом году.

Ответ оказался простым и не слишком понятным — буква «N». Разработчики подтвердили его правильность и запустили следующую фазу головоломки: на официальном сайте игры появилось поле для ввода кодовой фразы.

Две подсказки к следующей фазе: вышедшая трилогия S.T.A.L.K.E.R. и наш сайт. С этого момента шифр можно разгадать до конца самостоятельно — больше не надо проверять ответы через группу.

Как и у настоящих сталкеров, наступил момент стать одиночкой: главный приз достанется только одному, а их общее число ограничено.

GSC Game World

Разгадать новую головоломку удалось гораздо быстрее. Кодовая фраза оказалась «Хранитель тайн», это название достижения из «Зова Припяти». После ввода игроки получили ссылку на скачивание арта, ставшего новой головоломкой. Дальше фанаты пока не продвинулись.

На арте есть несколько очевидных намеков — к примеру, на лабораторию Х16, находящуюся на территории Янтаря. Кроме того, фанаты считают, что предыдущие разгадки, «35» и «N», тоже могут иметь какое-то значение. Оба этих кода, наряду с картой и другими необычными деталями, тоже присутствуют на новом арте.

Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Black Fenix
Black Fenix
9985 подписчиков