Халява 9343
Аватар Evernews Evernews

Бесплатная раздача Kingdom Come Deliverance и Aztez в Epic Games Store

19
0
Поделиться
Телеграфировать

Раздается все-таки только базовая версия игры.

Бесплатная раздача Kingdom Come Deliverance и Aztez в Epic Games Store

В Epic Games Store началась бесплатная раздача двух новых игр, Kingdom Come Deliverance и Aztez. Первый проект это хардкорная ролевая игра, события которой разворачиваются в средневековой Чехии.

В роли Генри-Инджриха игроки попытаются подняться из грязи если не в князи, то хотя бы чуточку повыше. В процессе их ждут сражения с рыцарями и половцами, кулачные драки, валяние в грязи и пьяная гулянка в местной церкви.

Вокруг бушует гражданская война, и вы беспомощно смотрите, как захватчики вторгаются в вашу деревню и убивают вашу семью. Едва выжив в этом жестоком налёте, вы берёте в руки меч, чтобы дать врагам отпор. Отомстите за смерть родителей и помогите изгнать захватчиков!

из описания игры

Aztez, вторая бесплатная игра, это экшен, объединяющий механики пошаговой стратегии и битемапа. Игроки здесь переносятся в империю ацтеков и участвуют в кровавых схватках — можно даже призывать на помощь ацтекских богов.

Ваши ресурсы ограничены, так что выбирайте задания осмотрительно! Великий враг приближается к Долине Мексики, и от вас потребуются недюжинные способности и хитрость, чтобы дать ему отпор и изменить ход истории...

из описания игры

Получить Kingdom Come Deliverance и Aztez можно до 20 февраля.

Теги: Халява, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков