Игры 6947
Аватар Evernews Evernews

Симулятор киберпанк-курьера Cloudpunk выйдет на PlayStation 4

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как и в случае с версией для PC, релиз состоится неизвестно когда.

Симулятор киберпанк-курьера Cloudpunk выйдет на PlayStation 4

Студия ION LANDS выпустит симулятор киберпанк-таксиста Cloudpunk не только на PC, но и на PlayStation 4. Дату выхода на обеих платформах разработчики не называют, ожидается, что релиз состоится до конца 2020 года.

Главный герой Cloudpunk, Рания — новоиспеченный курьер, управляющий летающим автомобилем. Работодатель Рании не слишком легален, поэтому заказы у нее достаточно своеобразные и опасные.

Разработчики подчеркивают, что Cloudpunk ближе к нарративному приключению, чем к ролевой игре, экшену или традиционному симулятору. Тут нет перестрелок или драк, главный герой не обладает какими-то навыками или способностями.

Зато выполняя заказы и исследуя город будущего, Рания познакомится с множеством интересных персонажей. Например, роботом, который может общаться только с помощью клише, или суперзвездой, замененной андроидом.

В Cloudpunk, обещает команда ION LANDS, действия игроков будут влиять и на город, и на его жителей.

Помимо общения с жителями города и выполнения их заказов игроки смогут заняться поиском редкостей. К примеру, древних игровых картриджей, которые можно продать на черном рынке, или записи воспоминаний.

Теги: Игры, Cloudpunk
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков