Death Stranding 18773
Аватар Evernews Evernews

Концепты Death Stranding: оружие, машины и существа пост-апокалипсиса

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У ранней версии Хиггса не было никакой золотой маски.

Концепты Death Stranding: оружие, машины и существа пост-апокалипсиса

Мы уже показывали несколько концепт-артов из артбука The Art of Death Stranding: здесь можно увидеть наброски существ, не попавших в финальную версию игры, и ранние варианты персонажей. В новой подборке концептов, выложенных владельцами артбуков, есть ряд особенно интересных рисунков.

А вот еще история
Еще страннее: неиспользованные концепты Тварей из Death Stranding

Например, автомобили в Death Stranding могли быть очень разными. Художники Kojima Productions придумывали машины, напоминающие броневики Второй мировой войны, и одновременно рисовали машины, больше напоминающие гоночные болиды начала XX века. Только с пулеметными турелями.

В арсенале главного героя могла появиться голографическая граната, а костюм Сэма Бриджеса пережил несколько итераций: от закрытого комбинезона до драного плаща с капюшоном или довольно обычного наряда в стиле агентов The Division.

Кроме того, у нас есть ранний концепт Хиггса без золотой маски и несколько видов Тварей. Одна из них напоминает гигантского многолапого паука, на раннем концепте Тварь похожа на чудовищный призрак ребенка с пуповиной.

Интересный момент: одно время разработчики думали, что Твари будут появляться в небе, постепенно стекая на землю.

Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков