The Division 2 6828
Аватар Evernews Evernews

Летний Нью-Йорк: трейлер и детали дополнения «Воители Нью-Йорка» для The Division 2

22
1
Поделиться
Телеграфировать

Восемь месяцев спустя Нью-Йорк все так же лежит в руинах.

Летний Нью-Йорк: трейлер и детали дополнения «Воители Нью-Йорка» для The Division 2

Следующее крупное дополнение для The Division 2 действительно вернет игроков в Нью-Йорке из первой части игры. Главными противниками дополнения «Воители Нью-Йорка» станут Аарон Кинер, агент-ренегат Спецотряда, и четыре его лейтенанта.

События дополнения происходят через 8 месяцев после финала The Division. С точки зрения сюжета аддон будет прямым продолжением оригинальной игры, его события будут разворачиваться в Нижнем Манхэттене, бывшей Темной Зоне и новой открытой локации, воссозданной в масштабе 1 к 1.

Каждый из лейтенантов Кинера, которых придется устранить, чтобы добраться до бывшего агента, это уникальный персонаж с собственной историей, оружием и способностями. Победив такого лейтенанта, игроки получат особенно мощный навык.

Про новые навыки

Один из уникальных скиллов позволяет создавать голограммы, отвлекающие внимание противников. Другой, шоковые ловушки, отлично подходит для противостояния с группами противников — они обездвиживают врагов. Наконец, вернутся бомбы-липучки из первой части.

Помимо новой сюжетной линии и контента дополнение переработает ключевые игровые механики. Изменится мультиплеер, система прогрессии и крафт, перебалансированы билды персонажей и система лута. Интерфейс тоже улучшен.

Про прогрессию и снаряжение

После прокачки до 40 уровня появится то, что Ubisoft называет системой бесконечного развития. Можно будет и дальше улучшать характеристики персонажа и расширять его возможности, но уровень расти перестанет.

Правильный выбор экипировки теперь еще важнее. Одновременно характеристики всего оружия и снаряжения были упрощены, разобраться в преимуществах снаряжения стало проще.

Максимальный уровень персонажа в «Воителях Нью-Йорка» увеличен до 40. Роль эндгейма сыграют сезоны, выходящие раз в три месяца: каждый сезон будет вводить в игру сюжетный контент, новые цели и уникальные награды.

Про сезоны

Вместе с сезоном в игре появится куча нового контента: цели с собственной предысторией и наградами, глобальные мероприятия, события, лиги со списками лидеров, экипировка и снаряжение.

Наградами за участие в сезоне станут, в том числе, уникальные предметы кастомизации. Также игроки смогут получить ресурсы и другие предметы.

Дополнение будет платным. Релиз «Воителей Нью-Йорка» намечен на 3 марта, оно одновременно появится на всех платформах. На PC аддон стоит 1499 рублей.

Чтобы получить доступ к новым локациями, понадобится не только купить дополнение, но и прокачать персонажа до 30 уровня. Однако покупатели новых изданий игры получат возможность сразу прокачать героя до 30 уровня и перейти к дополнению.

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков