Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Darksburg
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Darksburg — кооперативный экшен, где монашка и оборотень сражаются с зомби

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Помимо кооператива в игре будет PvP и режим орды.

Darksburg — кооперативный экшен, где монашка и оборотень сражаются с зомби

Студия Shiro Games, разработчик Evoland и стратегии Northgard, объявила о выпуске в раннем доступе Steam средневекового кооперативного зомби-экшена Darksburg. Он появится в магазине 12 февраля.

В Darksburg команда до четырех игроков исследует средневековый город, первоначально состоящий из трех карт — порта, рыночной площади и предместья — одновременно сражаясь с ордами нежити.

Сперва в игре будут доступны четверо персонажей: невротическая монахиня Эбигейл, оборотень Вулфмэн, здоровяк Гурмана и арбалетчица Роуз (в сопровождении своего любимого бурундука Твига).

Помимо орд зомби игроки встретятся с ревенантами, особенно опасными противниками. Их тоже будет четверо: Палач, Мастер воронов, Пылающей ведьмы и огромного монстра в оковах.

Возможность сыграть за ревенантов появится в PvP-режиме. Также в раннем доступе будет режим орды, где игроки будут сражаться с бесконечными волнами противников на двух новых картах.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2127 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1373 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1610 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2668 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5405 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16290 голосов, 55.3%
Теги: Darksburg, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков