Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Steam упал во всех регионах

23
1
Поделиться
Телеграфировать

Магазин и его сервисы лежат как минимум полчаса, Valve традиционно не комментирует.

Steam упал во всех регионах

Вечером 30 января у Steam возникли проблемы. Примерно в 16-17 часов по Москве магазин отключился на несколько минут; затем, около 19 часов по Москве, Steam отключился еще раз и остается недоступен до настоящего времени.

Обновление

Спустя полчаса работа Steam постепенно начала восстанавливаться.

Еще через час работа магазина и его сервисов вернулась практически в нормальный режим, но ошибки время от времени проскакивают.

Судя по неофициальному сервису мониторинга Steam Status, проблемы наблюдаются у всех сервисов, так или иначе связанных со Steam. Не работает сам магазин, сообщества, API, различные менеджеры и другие службы.

Проблема глобальна: об отключении магазина сообщают участники сабреддита Steam со всего мира. Также есть проблемы с подключением к серверам Counter-Strike Global Offensive и некоторых други игр.

По данным Steam Status, Steam на некоторое время выключался еще этой ночью, а после кратковременного дневного отключения так и не пришел в норму. В Valve традиционно не комментируют проблемы с доступом к магазину.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
15 голосов, 10.0%
Берем базовое издание
36 голосов, 24.0%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 18.7%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
54 голоса, 36.0%
Вообще не буду в нее играть
17 голосов, 11.3%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик