Ведьмак 8091
Аватар Evernews Evernews

«Возможность исправить ошибки»: во втором сезоне «Ведьмака» у Нильфгаарда будет совсем другая броня

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Над сезоном будут работать четыре режиссера.

«Возможность исправить ошибки»: во втором сезоне «Ведьмака» у Нильфгаарда будет совсем другая броня

Первый сезон «Ведьмака» активно критиковали, в том числе, за дизайн брони Нильфгаарда: художник по костюмам Тим Аслан оправдывал ее тем, что доспехи должны выглядеть почти что выращенными. Тем не менее, во втором сезоне броню заменят.

А вот еще история
Художник по костюмам «Ведьмака» — о живых доспехах, 25-килограммовом платье и уходе из шоу

Об изменениях в дизайне доспехов Нильфгаарда рассказала шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич. По ее словам, они будут выглядеть совершенно не так, как в первом сезоне.

Работа над вторым сезоном просто захватывает. Он дает нам шанс исправить ошибки, допущенные в первом сезоне, и сделать шоу лучше: можно улучшить повествование, изменить некоторые вещи, переделать то, что не сработало [в первом сезоне].

[К примеру,] броня Нильфгаарда будет выглядеть совершенно иначе. У нас есть возможность оглянуться назад и скорректировать курс.

Лорен Хиссрич

Сам съемочный процесс еще не стартовал: сейчас идет пре-продакшн. Съемки, по оценке Хиссрич, займут порядка 125 дней, причем первый сезон снимали гораздо дольше.

Второй сезон вновь будет состоять из восьми эпизодов. Над продолжением «Ведьмака» работают четыре режиссера, каждый из них снимет по две серии, идущие подряд.

Режиссеры приходят и уходят. Когда появляется новичок, мы проводим ведьмачий вводный курс: так они могут познакомиться со вселенной, узнать подробности сюжета, понять, кто такие ведьмаки и с какими монстрами они сражаются.

Лорен Хиссрич

Имена режиссеров Хиссрич не раскрыла. Предполагается, что над вторым сезоном будут работать Сара О'Горман, Стивен Серджик и Эд Базалджетт. Возможно, четвертым режиссером станет кто-то из постановщиков, работавших над первым сезоном.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет не раньше 2021 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков