Warcraft 3: Reforged 7705
Аватар Evernews Evernews

Warcraft 3 Reforged сравнили с версией 2018 года — кажется, стало хуже

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Особенно сильно игрокам не понравились елочки и тайлы земли.

Warcraft 3 Reforged сравнили с версией 2018 года — кажется, стало хуже

Фанаты Warcraft 3 недовольны ремастером Reforged. Игроки считают, что качество графики в игре было ухудшено: во время демонстрации Warcraft 3 Reforged на фестивале BlizzCon в 2018 году игра выглядела лучше.

Разработчики практически полностью отказались от переработанного интерфейса: теперь он почти идентичен оригинальному Warcraft 3. Игроки недовольны проработкой моделей и тайлов земли: даже в оригинальной версии они выглядели интереснее.

Разработчики упростили дизайн катсцен. Вот сравнение ролика из Стратхольма с BlizzCon и из финальной версии: значительная часть сцен с крупными планами и нестандартными анимациями была заменена на сцены со статичными моделями.

После выхода ремастера выяснилось, что переработаны были не все заранее отрендеренные катсцены. Изменился ролик с первым появлением демонов Пылающего Легиона и сцена битвы Артаса и Иллидана — остальные видео остались прежними.

Впрочем, игроки напоминают, что об отсутствии новых роликов разработчики предупреждали. Правда, тогда сотрудники Blizzard обещали, что повысят разрешение старых кинематографических сцен; кажется, этого не произошло.

Кроме того, игроки жалуются на разнообразные ошибки и проблемы с оптимизацией. В то же время есть и положительные отзывы: по всей видимости, проблемы наблюдаются не у всех игроков.

Теги: Warcraft 3: Reforged, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков