Ванпанчмен 5417
Аватар Evernews Evernews

В файтинге One Punch Man A Hero Nobody Knows попробовали воссоздать бой с Морским Королем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Не слишком удачно: противник что-то сообразил и прислал ему замену.

В файтинге One Punch Man A Hero Nobody Knows попробовали воссоздать бой с Морским Королем

Разработчики файтинга One Punch Man A Hero Nobody Knows позволили журналистам провести несколько матчей за актуальной версией игры. Редакторы IGN воспользовались случаем и попытались воссоздать бой с Морским Королем из аниме и манги.

Собрать тот же набор персонажей было несложно: в One Punch Man A Hero Nobody Knows присутствуют и Беспечный Ездок, и Генос, и сам Король. Правда, с правильными масштабами боя возникли определенные проблемы.

В файтинге игроки выбирают по три персонажа на матч, а затем могут менять их в любой момент. Не успел Морской Король победить Ездока, как тот отправился в запас и был заменен Геносом. Вскоре замена появилась и для самого короля.

В еще одном ролике можно увидеть процесс создания героя. Редактор One Punch Man A Hero Nobody Knows позволяет сделать собственного персонажа, а не играть за одного из героев аниме и манги.

Игроки определяют внешность героя, его костюм, прическу, аксессуары — вариантов очень много. Выбрать способности героя, по всей видимости, нельзя — в редакторе просто нет такого раздела.

Сами разработчики выпустили новый геймплейный трейлер, анонсирующий появление в One Punch Man A Hero Nobody Knows еще трех героев: Ребенка-императора, Пружинящего Уса и Милую Маску.

One Punch Man A Hero Nobody Knows выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 февраля.

Теги: Ванпанчмен, Игры, One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков