Терминатор: Темные судьбы 4241
Аватар Evernews Evernews

Гэбриел Луна: стоит снять спин-офф «Терминатора» о людях-прототипах роботов

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Может, это был какой-нибудь великий герой, использованный машинами.

Гэбриел Луна: стоит снять спин-офф «Терминатора» о людях-прототипах роботов

Актер Гэбриел Луна сыгравший терминатора Rev-9 в «Темных судьбах», считает, что стоит снять спин-офф «Терминатора», посвященный прототипам роботов-убийц. Речь идет о людях, подаривших свою внешность терминаторам.

В первую очередь Луна имеет в виду героев Арнольда Шварценеггера, терминаторов серии Т-800. Кроме того, считает актер, было бы интересно узнать о прототипах Т-1000 и терминатора Rev-9, появившихся в «Судном дне» и «Темных судьбах».

Лично я думаю, что это было бы интересно. Кем были эти парни. Кто тот человек, на базе которого создана внешность Т-800? Кто подарил свою внешность Т-1000? Разве не интересно узнать, в какого человека превратился Rev-9?

Могло ли получиться так, что это кто-то из великих героев [Сопротивления]? Знаете, я уже несколько раз об этом упоминал: думаю, так все и было, общий враг похитил лица ваших героев.

Мне кажется, было бы круто вернуться в прошлое и попытаться выяснить, кем был этот человек до превращения [в киборга].

Гэбриел Луна

Хотя у создателей «Темных судеб» были планы на два продолжения, пока о создании новых фильмов во вселенной «Терминатора» ничего не слышно. «Темные судьбы» фактически провалились в прокате, заработав $261 миллион при производственном бюджете в $185 миллионов.

Теги: Терминатор: Темные судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков