Кровная вражда: Ведьмак. Истории 3355
Аватар Evernews Evernews

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» вышла на Nintendo Switch

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В американской версии магазина игра продается за $19.99.

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» вышла на Nintendo Switch

Ролевая карточная стратегия «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» действительно выходит на Nintendo Switch. Страница игры появилась в официальном магазине Nintendo: релиз «Кровной вражды» состоялся 28 января.

Игра поддерживает все три режима работы консоли, размер дистрибутива составляет 4.3 гигабайта. В американском магазине Nintendo «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» продается за $19.99, в российской версии магазина игры пока нет.

«Кровная вражда» создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии. Угроза неизбежного вторжения вынуждает её вновь вступить на тропу войны и пройти мрачный путь потерь и мести.

из описания игры

Nintendo Switch — последняя из крупных платформ, на которых не выпускалась «Кровная вражда». Релиз игры на PC состоялся в октябре 2018 года, спустя пару месяцев стратегия появилась на PlayStation 4 и Xbox One.

Хотя игра продавалась достаточно неплохо, у «Кровной вражды» не будет продолжения: ее результаты оказались хуже, чем ожидали в CD Projekt RED.

Теги: Кровная вражда: Ведьмак. Истории, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков