Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

«Это же не мобильная игра»: в Doom Eternal все предметы кастомизации разблокируются бесплатно

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Внутриигрового магазина и микротранзакций в игре просто нет.

«Это же не мобильная игра»: в Doom Eternal все предметы кастомизации разблокируются бесплатно

Теперь точно — в Doom Eternal не будет микротранзакций. По словам креативного директора Хьюго Мартина, разработчики решили целиком отказаться и от них, и от внутриигрового магазина вообще. Получить предметы кастомизации можно будет только во время игры.

Для разблокировки различных обликов и других предметов кастомизации Палача Рока игрокам понадобятся очки опыта, зарабатываемые непосредственно во время игры. Разблокируемых предметов, влияющих на геймплей, в игре тоже нет.

Eternal продается за $60, это же не условно-бесплатный проект или мобильная игра. Мы обеспечим вам полноценный игровой опыт без каких-нибудь магазинов — ровно такой опыт, какой вы и ожидаете увидеть.

Хьюго Мартин

При желании, отмечает Мартин, игроки могут вообще не заниматься разблокированием предметов кастомизации — они все равно ни на что не влияют. Разработчик не рассказал, насколько тяжело в игре зарабатывать очки опыта и сколько времени понадобится для открытия всех предметов кастомизации.

Doom Eternal выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 марта 2020 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2457 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6367 голосов, 53.2%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3139 голосов, 26.2%
Теги: Doom Eternal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков