Не время умирать 7540
Аватар Evernews Evernews

Девушка с двумя нулями: новые кадры и подробности «Не время умирать»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В самом фильме персонаж Рами Малека будет выглядеть несколько иначе.

Девушка с двумя нулями: новые кадры и подробности «Не время умирать»

«Не время умирать», следующий фильм о приключениях Джеймса Бонда, стал главной темой номера Entertainment Weekly. Издание опубликовало ряд кадров из фильма, а также галерею фотопортретов ключевых актеров.

Кроме того, журналисты побеседовали с Дэниэлом Крейгом, вновь играющим Джеймса Бонда, и Барбарой Брокколи, продюсером франшизы об агенте 007. Крейг еще раз заявил, что действительно сыграл роль Бонда в последний раз.

Создатели фильма впервые подтвердили, что в «Не время умирать» появится еще один спецагент в исполнении Лашаны Линч. Ее героиню действительно зовут Номи и у нее действительно два нуля, но из слов Барбары Брокколи следует, что Номи не заменит Джеймса Бонда в роли агента 007.

Люди строят все эти теории, не зная, о чем идет речь. Но, так или иначе, мы всегда рады, когда они проявляют интерес к тому, что происходит в нашем мире.

Барбара Брокколи

События фильма будут происходит через некоторое время после финала предыдущей части франшизы. Бонд вместе с Мадлен Суонн, психологом-француженкой, действительно уходит на пенсию и какое-то время живет на Ямайке в покое и тишине.

Причем, отмечает Брокколи, на этот раз все серьезно: Джеймс относится к подруге не как к очередной любовнице. Так или иначе, в какой-то момент Бонд решает, что Мадлен его предала, и их союз разваливается.

Как раз в этот момент Феликс Ляйтер предлагает Джеймсу снова вернуться в мир шпионажа и помочь ЦРУ спасти похищенного ученого. В поисках ученого Бонд прибывает на Кубу, где знакомится с Сафином Малеком, главным антагонистом фильма.

Попутно выясняется, что организация SPECTER по-прежнему действует. Хотя Эрнст Ставро Блофельд задержан британскими спецслужбами и сидит в тюрьме Бельмарш, он по-прежнему общается с агентами своей организации.

«Не время умирать» выйдет в российский прокат 9 апреля 2020 года.

Теги: Не время умирать, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков