Игры 11937
Аватар Evernews Evernews

Фанат «Звездных войн» делает файтинг с героями вселенной

11
1
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть Дарт Вейдер, Люк, Йода, Генерал Гривус и куча других героев.

Фанат «Звездных войн» делает файтинг с героями вселенной

Фанат «Звездных войн» под ником Lastjawa уже около года работает над проектом Star Wars Fighter Force Combat. Это файтинг во вселенной «Звездных войн», персонажами которого стали многие узнаваемые герои вселенной.

В нынешней версии файтинга — пока это альфа — реализовано 17 персонажей, включая Императора Палпатина, Йоду, Графа Дуку, Дарта Вейдера, Кайло Рена и Генерала Гривуса. Все они сражаются с помощью световых мечей. У Гривуса их несколько.

Судя по геймплейному ролику от редакции IGN, рукопашный бой в Star Wars Fighter Force Combat тоже есть, а удары световыми мечами невозможно блокировать до конца. В будущем Lastjawa планирует разнообразить приемы и добавить больше способностей.

Разработка ведется на движке Unity, судя по всему, Lastjawa занимается проектом в одиночку. Альфа-версия игры работает достаточно нестабильно и не отличается оптимизацией.

По словам разработчика, у Star Wars Fighter Force Combat не должно быть проблем с Disney: игра распространяется бесплатно. У Lastjawa есть страница на Patreon, однако на момент написания текста она была отключена.

Теги: Игры, Star Wars Fighter Force Combat
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков