Притяжение 5409
Аватар Evernews Evernews

Продюсер «Вторжения» работает над ремейком «Гостьи из будущего»

13
1
Поделиться
Телеграфировать

Оригинальный фильм, считает Михаил Врубель, сейчас выглядит наивно.

Продюсер «Вторжения» работает над ремейком «Гостьи из будущего»

Продюсерская команда, создавшая фильмы «Притяжение» и «Вторжение» Федора Бондарчука, работает над ремейком советского мини-сериала «Гостья из будущего». Об этом в интервью Filmz рассказал продюсер Михаил Врубель.

По словам Врубеля, он негативно относится к ремейкам советской классики — к примеру, фильмов Эльдара Рязанова, — но «Гостья из будущего» это другой случай. У создателей оригинального мини-сериала, полагает продюсер, не было чисто технической возможности правильно рассказать эту историю.

Я вам скажу сразу — мы уже делаем ремейк «Гостьи из будущего».

Ведь пересматривая сегодня «Гостью из будущего», понимаешь, насколько все выглядит наивно. А ведь картина, на минуту, вышла в одно время со «Звездными войнами».

Сейчас технологии есть, и это может стать удивительным сочетанием наших воспоминаний об этом кино и того, что мы можем технологически дать сегодня зрителю.

Михаил Врубель

Никаких деталей ремейка «Гостьи из будущего» Врубель не раскрыл. «Вторжение», последний фильм, созданный при участии Михаила, заработал в прокате 709 миллионов рублей при бюджете как минимум в 400 миллионов.

Теги: Притяжение, Вторжение, Гостья из будущего, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков