Веном 2 6190
Аватар Evernews Evernews

Слух: Том Холланд ведет переговоры о роли в «Веноме 2»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Они якобы находятся на ранней стадии, появление Паука в фильме не подтверждено.

Слух: Том Холланд ведет переговоры о роли в «Веноме 2»

Журналист Дэниэл Рихтман, несколько раз делившийся достоверными слухами о киновселенной Marvel, утверждает, что во второй части «Венома» может появиться Человека-паук. Его сыграет Том Холланд, исполняющий ту же роль в фильмах Marvel.

По словам журналиста, сейчас Том Холланд ведет переговоры о роли Человека-паука в «Веноме 2». Переговоры якобы находятся на ранней стадии, никаких конкретных решений пока не принято.

Скорее всего, если Человек-паука и появится в продолжении «Венома», то только в виде небольшого камео. Фильм уже снимается, Том Харди, играющий главную роль, публиковал несколько фотографий с площадки сиквела.

Слухи о появлении в «Веноме» Человека-паука появляются не в первый раз. Камео Тома Холланда якобы было отснято еще для первой части фильма, а затем вырезано по просьбе Disney. Официально эта информация не подтверждалась.

Предполагается, что в центре сюжета «Венома 2» окажется противостояние Эдди Брока с Карнажем в исполнении Вуди Харрельсона. Если в фильме действительно появится Человек-паук, то это станет первой связью «Венома» с киновселенной Marvel.

Премьера «Венома 2» запланирована на 2 октября 2020 года.

Теги: Веном 2, Веном, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков