The Wolf Among Us 5703
Аватар Evernews Evernews

Новые игры Telltale будут доделывать до начала продаж

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Эпизодичность релизов не означает эпизодичность разработки.

Новые игры Telltale будут доделывать до начала продаж

Перезапущенная Telltale Games пока не знает, будет ли и дальше выпускать свои игры по эпизодам. Но в одном разработчики уверены: от модели поэпизодного создания игр они точно откажутся. Все новые проекты студии будут делать сразу.

Это, отмечает руководитель Telltale Джейми Оттили, важно отличает новую компанию от старой. В прежние времена Telltale выпускала один эпизод объявленного проекта в продажу, а затем бралась за разработку второго эпизода. И иногда пропускала сроки.

В результате недовольные фанаты могли ждать продолжение истории на протяжении нескольких месяцев. Теперь, обещает Оттили, ничего такого не будет.

Мы по-прежнему создаем эпизодические истории, но пока не решили, как они будут выпускаться. Думаю, самое важное тут — то, что больше не будет эпизодической разработки. Если уж мы собираемся разбить игру на эпизоды, то все они должны быть готовы еще до того, как первая часть выйдет в продажу.

Джейми Оттили

Опробовать эту модель собираются, видимо, на продолжении The Wolf Among Us. Сейчас это единственная игра, находящаяся в разработке у Telltale и студии-партнера AdHoc, состоящей из бывших сотрудников оригинальной компании.

Предполагается, что The Wolf Among Us 2 появится не раньше 2021 года.

Теги: The Wolf Among Us, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков