Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Microsoft Flight Simulator
Аватар Evernews Evernews

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator: все еще очень реалистично

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Замерзшие стекла кабины выглядят почти как настоящие.

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator: все еще очень реалистично

Один из игроков, получивших доступ к тестовой альфа-версии Microsoft Flight Simulator, нарушил соглашение о конфиденциальности. Благодаря этому у нас появилось несколько скриншотов игры; к сожалению, в довольно низком разрешении.

На неофициальных кадрах можно увидеть, как Microsoft Flight Simulator выглядит у обычных игроков. Не обращайте внимания на розовые блики, виднеющиеся на скриншотах: это идентификатор игрока, с помощью которого Microsoft будет искать источник утечки.

Один из скриншотов дает возможность едва ли не впервые увидеть интерфейс игры. В виде от третьего лица игроки смогут следить за параметрами полета с помощью виртуального кокпита; мы пока не знаем, есть ли возможность вывести его в кабине.

Microsoft Flight Simulator выйдет на Xbox и PC в 2020 году.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
752 голоса, 67.0%
Хорошо, но могло быть лучше
67 голосов, 6.0%
Самая обычная игра
52 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
35 голосов, 3.1%
Не играл и не собираюсь
217 голосов, 19.3%
Теги: Microsoft Flight Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков