Игры 2981
Аватар Evernews Evernews

На следующую The Game Awards надеются заполучить Киану Ривза

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, благодаря выпуску Cyberpunk 2077.

На следующую The Game Awards надеются заполучить Киану Ривза

Хотя церемония The Game Awards только-только прошла, продюсер Джефф Кейли и его команда уже думают о том, каким может стать награждение в следующем году. Формат шоу вряд ли изменится, но его масштабы могут вновь увеличиться.

При работе над новой церемонией, полагает Кейли, можно еще активнее сотрудничать со стриминговыми платформами. Возможно, допускает продюсер, у одной из таких платформ могут появиться эксклюзивные материалы.

Про секретность

Кейли гордится тем, что не утек ни одни из анонсов, подготовленных для The Game Awards. Было непросто: например, Филу Спенсеру, анонсировавшему на церемонии новый Xbox, во время репетиций приходилось зачитывать ненастоящий сценарий.

Возможно, на будущей The Game Awards тоже появятся мини-концерты в духе нынешнего выступления Green Day, но они, подчеркивает Кейли, должны быть связаны с игровой индустрией. Green Day, объясняет продюсер, появились на шоу только потому, что готовились выпустить дополнение для Beat Saber.

То же самое касается выступления певицы Граймс и группы Chvrches. Первая озвучит одного из персонажей Cyberpunk 2077, вторые написали песню для саундтрека Death Stranding. В будущем году, надеется Кейли, ему удастся заполучить на шоу Киану Ривза, играющего Джонни Сильверхэнда, ключевого персонажа Cyberpunk 2077.

Следующая The Game Awards пока не датирована. Предполагается, что шоу вновь пройдет в декабре.

Теги: Игры, The Game Awards
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков