Resident Evil 2 10219
Аватар Evernews Evernews

Игроки нашли намеки на появление в Resident Evil 2 самой Джилл Валентайн

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый игровой режим пока не активирован, зато у нас есть меню.

Игроки нашли намеки на появление в Resident Evil 2 самой Джилл Валентайн

12 декабря для Resident Evil 2 вышло обновление весом в пару сотен мегабайт. В патчноуте сообщается, что обновление «добавляет трофеи», другие подробности патча не раскрываются. Игроки, установившие обновление, сообщают о двух изменениях.

Во-первых, в главном меню игры появился раздел Resident Evil 3, ведущий на страницу игры в магазине платформы. Во-вторых, достижение «В погоне за Джилл», в рамках которого игроки должны отыскать письмо от Джилл Валентайн, стало частью режима Another Survivor, «Еще один выживший».

Активировать сам режим пока невозможно. Игроки полагают, что играбельным персонажем в этом режиме станет сама Джилл Валентайн; на это указывает как название режима, так и баннер нового достижения, появившийся в Xbox Live.

На этом баннере хорошо видно Джилл Валентайн, стоящую за спиной у Роберта Кендо, одного из персонажей Resident Evil 2. Некоторые фанаты считают, что здесь изображена совершенно новая сцена, не присутствующая в базовой игре.

Возможно, некий анонс по этому поводу состоится во время церемонии награждения The Game Awards. Она пройдет рано утром 13 декабря.

Теги: Resident Evil 2, Resident Evil 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков