Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Один дома
Аватар Evernews Evernews

СМИ: названы исполнители ролей в перезапуске «Один дома»

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Новый главный герой оказался довольно пухлым парнем.

СМИ: названы исполнители ролей в перезапуске «Один дома»

Издание Variety со ссылкой на источники раскрыло имена актеров, которые сыграют в перезапуске франшизы «Один дома». Новая версия этой истории предназначена для стримингового сервиса Disney+.

Главную роль якобы сыграет Арчи Йетс, недавно появившийся в «Кролике Джоджо» в роли лучшего друга главного героя. По словам источников издания, Йетс будет не Кевином Маккалистером — его персонаж совершенно новый.

Еще двух персонажей перезапуска сыграют Элли Кемпер и Роб Делани. Первоначально предполагалось, что их персонажи станут родителями героя Йетса, однако, по словам источников Variety, это может быть и не так.

Режиссером нового «Один дома» будет Дэн Мазер, сценарием занимаются Стритер Зайдель и Майки Дей. У фильма пока нет даты премьеры.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
137 голосов, 27.3%
В 2028 году
184 голоса, 36.7%
В 2029 году
89 голосов, 17.7%
Да ладно, никогда
92 голоса, 18.3%
Теги: Один дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик