Охотники за привидениями: Наследники 6856
Аватар Roanoac Roanoac

Первые подробности и кадры новых «Охотников за привидениями»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Главными героями будут потомки одного из охотников за привидениями.

Первые подробности и кадры новых «Охотников за привидениями»

Новые «Охотники за привидениями» получат подзаголовок Afterlife, «Загробный мир». Первый трейлер фильма покажут 9 декабря, но уже сейчас редакция Vanity Fair опубликовала несколько кадров картины и короткое описание сюжета.

«Загробный мир» игнорирует женский перезапуск 2016 года и будет продолжением оригинальных «Охотников». События происходят в наше время: мать-одиночка Келли вместе с детьми, Тревором и Фиби, приезжает на старую ферму.

Ферма принадлежит отцу Келли и он занимался чем-то странным. В старом сарае Тревор и Фиби находят заржавленный автомобиль Охотников за привидениями, в доме они обнаруживают массу книг и странных устройств.

Например, Фиби попадется под руку устройство способное считывать психокинетическую энергию. Кроме того, девочка обнаружит, что из соседней шахты доносятся странные звуки. Разумеется, надо проверить, что там происходит.

На помощь подросткам придет мистер Гроберсон, учитель в летней школе — его играет Пол Радд. Гроберсону знакомы устройства Охотников: в детстве он видел битву на Манхэттене и запомнил, как выглядит ловушка для призраков.

Премьера новых «Охотников за привидениями» состоится 10 июля 2020 года.

Теги: Охотники за привидениями: Наследники, Фильмы
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков