Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Witchfire
Аватар Evernews Evernews

Охота на ведьму: геймплей Witchfire, шутера от авторов Painkiller

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Это вторая, улучшенная демка — теперь у разработчиков есть босс.

Охота на ведьму: геймплей Witchfire, шутера от авторов Painkiller

Студия The Astronauts показала геймплей новой внутренней демо-версии шутера Witchfire. В этой демо-версии разработчики тестируют ряд новых механик: дополнительное оружие, магию, переработанный интерфейс.

Сейчас готово четыре вида оружия, винтовка и три типа пистолетов. Некоторые другие пушки — например, дробовики — существуют на стадии прототипов, но недостаточно отполированы для добавления в демку и демонстрации.

Также есть два «легких» и четыре «тяжелых» заклинания и шесть типов противников, включая босса. Кроме того, для демо-версии разработчики собрали три арены.

Главный герой Witchfire это по-прежнему охотник на ведьм. В демо-версии он высаживается на берег и активирует охранные заклинания ведьмы: тотем, установленный колдуньей, начинает оживлять мертвецов.

Пробившись через волны противников, игрок должен уничтожить тотем, который активно этому сопротивляется. После его уничтожения можно переходить к следующей области — она, поясняют разработчики, больше напоминает головоломку.

Сражаясь с мертвыми мушкетерами и рыцарями, игрок доберется до проклятой деревни, где его ждет босс-епископ, защищающий ведьму. Его можно либо убить сразу, либо отпустить — тогда финальная битва произойдет в логове босса.

Теперь команда сфокусируется на третьей демке, в которой планируется добавить несколько функций и протестировать сложность игры. Выпускать внутренние демки в публичный доступ разработчики не планируют.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
111 голосов, 17.9%
Берем базовое издание
73 голоса, 11.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
256 голосов, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
128 голосов, 20.6%
Теги: Witchfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков