Starship Troopers - Terran Command 8403
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована стратегия по «Звездному десанту»

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обещают толпы насекомых и динамическую кампанию.

Анонсирована стратегия по «Звездному десанту»

Студия The Artistocrats занимается разработкой стратегии в реальном времени Starship Troopers - Terran Command, создаваемой во вселенной фильма «Звездный десант». Игроки попробуют разобраться с арахнидами в роли одного из командующих земными силами.

В рамках сюжетной кампании войскам игрока предстоит постепенно захватывать планету, подчиняясь приказам Федерации — за это дают доступ к особым способностям и юнитам. Впрочем, можно попытаться действовать на свое усмотрение.

Сражаясь с жуками, игроки будут строить базы и исследовать новые технологии и улучшения. Из юнитов в игре представлена мобильная пехота, десантники, инженеры и тяжелая пехота. Со временем в распоряжении игроков появится авиация.

Арахниды смогут не только давить числом, но и устраивать засады. Помимо обычных юнитов с ними будут сражаться персонажи-герои, которых можно поставить по главе отрядов. Этих лидеров можно прокачивать, они сохраняются на всем протяжении кампании.

Сама кампания в Starship Troopers - Terran Command генерируется динамически, по словам разработчиков, это сильно повышает реиграбельность. Релиз намечен на 2020 год.

Теги: Starship Troopers - Terran Command, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков