ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден 13129
Аватар Evernews Evernews

Моддеры превращают героя Star Wars Jedi Fallen Order в серьезного парня

19
1
Поделиться
Телеграфировать

Еще у нас есть версия с Беном Скайуокером.

Моддеры превращают героя Star Wars Jedi Fallen Order в серьезного парня

Кэл Кестис, главный герой Star Wars Jedi Fallen Order — достаточно юный падаван, переживший Приказ 66 в подростковом возрасте. К началу событий игры Кестис подрос, но все еще выглядит довольно легкомысленно. Фанаты решили это исправить.

Почти сразу после выпуска Jedi Fallen Order на NexusMods начали появляться модификации, делающие главного героя чуть взрослее. Вот так Кестис выглядит с модом Better Call Cal: у него отросла щетина, а выражение лица не такое детское.

Другая модификация, Mature Cal Face Texture, делает Кестиса взрослее за счет изменения текстуры кожи и добавление усов. С ними главный герой Jedi Fallen Order чем-то напоминает Сальвадора Дали. Вариант со щетиной тоже есть.

Еще один мод меняет лицо Кестиса, превращая его в Бена Скайуокера, сына Люка Скайуокера и Мары Джейд Скайуокер. Этот персонаж вычеркнут из канона «Звездных войн» и остался только в его легендарной версии.

Наконец, чтобы сделать Кэла еще круче, фанаты перекрашивают его снаряжение в черно-красные тона. С щетиной и буйной черной шевелюрой такой вариант выглядит неплохо.

Как правило, каждая модификация устанавливается по-своему. Инструкции по установке есть в нижней странице модов.

Теги: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков