Black Future '88 10745
Аватар Evernews Evernews

Вышел Black Future '88 — яркий синтипанк-экшен в мире, где взорвались бомбы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Альтернативная версия 1988 года — то место, где на улицу лучше не выходить.

Вышел Black Future 88 — яркий синтипанк-экшен в мире, где взорвались бомбы

В Steam вышел Black Future '88, кооперативный роуглайт-экшен, действие которого происходит в альтернативной реальности. Местный 1988 год максимально не похож на наш: это мир ядерного апокалипсиса, где большая часть человечества погибла.

Каждый день на истерзанный мир обрушиваются новые и новые бомбы. Чтобы остановить их, выжившим нужно добраться до архитектора Башни, Дункана, противостоя роботам-убийцам, разбираясь с ловушками и сражаясь с боссами.

Это времена после: здесь не существует месяцев и недель — есть лишь минуты, отделяющие тебя от смерти. Взойдите, чтобы умереть. Умрите, чтобы выжить.

из описания игры

У Black Future '88 есть кооперативный режим на двух человек, проходить игру можно в роли одного из пяти персонажей, обладающих уникальными умениями и способностями. В арсенале героев Black Future '88 50 видов оружия.

Разработчики обещают пять территорий с уникальным стилем и ежедневные испытания, объединенный с таблицей лидеров. Судя по первым отзывам, игрокам все нравится: сейчас у Black Future '88 очень положительные обзоры в Steam.

Теги: Black Future '88, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков