Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

В новой «раскладушке» Motorola есть пасхалка с кнопочным интерфейсом в стиле старого Razr

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Смартфон выглядит забавно, но стоит как последний iPhone.

В новой «раскладушке» Motorola есть пасхалка с кнопочным интерфейсом в стиле старого Razr

Motorola анонсировала обновленный смартфон Razr, популярный в начале нулевых. Новое устройство тоже выполнено в формате «раскладушки»: в Razr используется та же технология гибкого экрана, что и в Samsung Galaxy Fold.

Смартфон работает на базе Android и снабжен двумя экранами: внешним, с диагональю 2.7 дюйма, и внутренним, раскрывающимся после открытия. Его диагональ составляет 6.2 дюйма. Новый Razr начнет продаваться в 2020 году, он будет стоить $1499.

После презентации смартфона журналисты выяснили, что у новой версии Razr есть пасхалка. Интерфейс смартфона можно переключить на классический режим в стиле оригинального Razr: на экране появятся кнопки, а операционная система будет выглядеть как в 2004 году. С таким интерфейсом можно как минимум звонить.

В ролике ниже демонстрация старого интерфейса начинается с отметки 03:55. Новый Razr здесь сравнивают со старым — размер точно такой же.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
629 голосов, 42.5%
Да, лавочку прикроют
345 голосов, 23.3%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
506 голосов, 34.2%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков