DayZ 24132
Аватар RTry Harder RTry Harder

В DayZ можно играть!

90
1
Поделиться
Телеграфировать
Сложно поверить, но на текущий момент игра почти не напоминает огрызок раннего доступа, играть в который стоит лишь отчаянным мазохистам.

Не важно, насколько давно вы не заходили в игру, но сейчас там есть чем заняться, а при определенном везении она и удовольствие принести сможет. С оптимизацией все более чем хорошо. Даже на слабом железе игра не станет выдавать сильные и длительные тормоза при входе в очередной населенный пункт. Редкие просадки случаются, но это, скорее, исключение из правил.

В DayZ можно играть!

Игра до сих пор способна выдавать приятную картинку, даже не взирая на морально устаревший движок и срок разработки. Солнечные лучи красиво играют между ветвями осенних деревьев, превращая закаты в довольно прекрасное зрелище. В городах, а если быть точнее, то внутри самих зданий, графика режет глаз. Пустые и однообразные коробки сильно выделаются на общем фоне. Деревни смотрятся чуть лучше, учитывая их проработанное внутреннее убранство.

Из развлечений, все так же - выживание, охота на игроков и любые активности, которые только могут прийти к Вам в голову. Регистрация попаданий по игрокам и зомби - оставляет желать лучшего, но вполне терпимо. Поведение самих зараженных...нормальное. В стычках 1х1 у них нет шансов, но если Вам не посчастливилось собрать всю округу, то пеняйте на себя.

Зачем вообще эта новость? Очень часто слышу нелестные отзывы от игроков, которые могли и не играть в DayZ или же заходили в неё довольно давно. Сейчас смеяться почти не над чем, игра приближается к тому, чем она должна была стать ещё много лет назад. А ещё новую карту скоро выпустят, так что бегом тратить свои кровные в лавке Пара!

Теги: DayZ, Игры
Аватар RTry Harder
RTry Harder
230 подписчиков