Все новости
Это интересно
Сейчас читают
I.G.I. Origins
Аватар Evernews Evernews

Первый тизер и скриншоты IGI Origins

20
0
Поделиться
Телеграфировать

О дате выхода шпионского шутера говорить пока рано.

Первый тизер и скриншоты IGI Origins

Toadman Interactive и команда Antimatter Games, в середине марта анонсировавшие продолжение серии шпионских экшенов I.G.I., показали первый тизер и скриншоты своего нового проекта. Игра будет называться IGI Origins, это приквел, рассказывающий предысторию оригинальной серии.

События игры будут происходить в 1980 году, главный герой, известный под кодовым именем Regent, это оперативник британской службы МИ6. Путешествуя вместе с агентом по всему миру, игроки узнают, как возникла организация I.G.I.

Во время своих приключений Regent будет использовать разнообразное оружие и массу шпионских устройств. В Toadman Interactive пока не готовы сказать, когда выйдет игра: сейчас у IGI Origins есть только страница в Steam, где опубликовано несколько скриншотов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: I.G.I. Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик