Из Sony ушел Джо Корси — он занимался разработкой эксклюзивов от сторонних студий
Корси занимался взаимодействием с Insomniac, Bluepoint Games и другими партнерами Sony.
Джо Корси, руководитель подразделения Global Second Party Games в игровом подразделении Sony, объявил об уходе из компании. У себя в твиттере Корси пишет, что возьмет небольшой отпуск, а затем вновь вернется в игровую индустрию.
Как глава Global Second Party Games Корси занимался в первую очередь эксклюзивными играми, разрабатывавшимися для PlayStation сторонними студиями. Например, именно с ним взаимодействовали команды Bluepoint Games или Insomniac, пока эту студию не купила Sony.
Корси проработал в игровом подразделении Sony шесть с половиной лет, он изначально занимался партнерством компании со сторонними студиями. Ранее Джо работал в LucasArts и был продюсером в Propaganda Games.
Джо не рассказал, к какой именно игровой компании он планирует присоединиться после выхода из отпуска.
Finally, a hearty thank-you to all the great devs, pubs, partners, friends & fans who made my time at PlayStation so memorable.. so many cool moments. From all the titles, to all the shows, as I said, it was a hell of a ride! Thanks for it all & long love the Vita! 4/4 pic.twitter.com/I78fN9xRSY
— GIO🍜 (@giocorsi) 4 ноября 2019 г.
- Ради PlayStation 5 нам пришлось измениться: главное из интервью Джима Райана
- Руководитель Guerrilla возглавил Sony Worldwide Studios, Шухей Йошида покинул пост президента
- В Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 улучшат анимации и проработают задания
- Готовитесь к Red Dead Redemption 2? Пора обновлять драйвера
- Тачпад на месте, лайтбар тоже: каким будет геймпад PlayStation 5
- Sony пока не решила, сколько будет стоит PlayStation 5
