Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Diablo 4: поход на мирового босса, зачистка подземелий и прогулки по миру

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Местами игра действительно очень напоминает обновленную Diablo 2.

Геймплей Diablo 4: поход на мирового босса, зачистка подземелий и прогулки по миру

Гости фестиваля BlizzCon могут сыграть в демо-версию Diablo 4 с тремя доступными классами: варваром, волшебницей и друидом. Стример Bluddshed провел за демо-версией почти два часа, подробно показав все классы и основные механики.

У игры действительно полностью открытый мир, экранов загрузки больше нет. Странствовать по локациям можно как в одиночку, так и вместе с друзьями, причем в открытом мире игрок время от времени пересекается с другими людьми.

Что известно о Diablo 4: пять регионов, общий мир, пять классов

Оценить размеры игрового мира по демо-версии сложно. В демке игрокам был доступен всего один фрагмент одного из пяти регионов; кажется, это были равнины и руины, относящиеся к лесу Скосглен.

В демке других игроков было проще всего встретить у места, где спавнился мировой босс. PvP здесь не работает: игроки могут навредить монстрам, но не друг другу. Команда из полутора десятков игроков била боссы минуты четыре, это не рейд в традиционном понимании: похоже, что подлечить союзников, например, нельзя.

Помимо визита к мировому боссу стример прогулялся по поселениям выживших и спустился в несколько подземелий: здесь Diablo 4 больше всего напоминает улучшенную вторую часть. Подземелья не считаются частью открытого мира: при входе в них игра все-таки показывает экран загрузки, в этот момент можно собрать группу.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
383 голоса, 25.9%
Да, не заработало
125 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
530 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
223 голоса, 15.1%
Только лицензии, только хардкор
220 голосов, 14.9%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик