Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Очень странные дела
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в «Очень странных делах» появится подросток-укурок и парень-металлист

1
0
Поделиться
Телеграфировать

А еще — взрослый персонаж, имеющий какое-то отношение к сюжету вне Хокинса.

СМИ: в «Очень странных делах» появится подросток-укурок и парень-металлист

Как утверждают источники TVLine, в четвертом сезоне «Очень странных дел» появятся по меньшей мере четыре новых персонажа, играющих важную роль в сюжете. При этом взрослым будет только один из них: трое окажутся подростками.

Взрослые персонаж, пишет издание, будет играть заметную роль в сюжетной линии, события которой происходят вне Хокинса. Не вполне понятно, что имеется в виду: то ли отъезд главных героев сериала из города, то ли приключения в России.

Девушек среди новых героев не будет. Персонажей-подростков источники TVLine описывают коротко: один будет укурком, второй окажется металлистом, а третий — качком.

Ранее источники издания сообщали, что съемки нового сезона могут стартовать в январе 2020 года. Предполагается, что премьера продолжения «Очень странных дел» состоится в лучшем случае в конце 2020 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
16 голосов, 17.8%
Хорошо, но могло быть лучше
35 голосов, 38.9%
Самая обычная игра
17 голосов, 18.9%
Ужасно, пожалел о покупке
12 голосов, 13.3%
Не играл и не собираюсь
10 голосов, 11.1%
Теги: Очень странные дела, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков