Harry Potter: Magic Awakened 4590
Аватар Evernews Evernews

На подходе карточная RPG в мире Гарри Поттера. Пока только в Китае

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Хагрид и нюхлер здесь просто шикарные.

На подходе карточная RPG в мире Гарри Поттера. Пока только в Китае

Warner Bros. и китайская компания NetEase анонсировали карточную ролевую игру во вселенной Гарри Поттера. Проект называется Harry Potter: Magic Awakened, пока его выпуск подтвержден только на территории Китая.

События игры будут происходит через несколько лет после второй волшебной войны. Главный герой Harry Potter: Magic Awakened — первокурсник, получивший письмо с предложением поступить на обучение в Хогвартс.

Прибыв в школу магии, игроки будут изучать заклинания, знакомиться с новыми персонажами и участвовать в учебных битвах, разрабатывая уникальные комбинации заклинаний и специальные стратегии.

Судя по скриншотам игры, в Harry Potter: Magic Awakened появятся многие персонажи мира Гарри Поттера, пережившие вторую волну волшебников. В частности, здесь есть Хагрид и профессор Флитвик; кроме того, на кадрах присутствует нюхлер из «Фантастических тварей».

Игра будет выпущена под брендом Portkey Games — компании, занимающейся изданием игр во вселенной Гарри Поттера. В Warner Bros. пока не сообщили, выйдет ли проект на Западе.

Теги: Harry Potter: Magic Awakened, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков