Titanfall 2 3463
Аватар Evernews Evernews

EA удвоит усилия по выпуску игр-сервисов и пока не планирует делать Titanfall 3

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Ради сервисных проектов, возможно, придется пожертвовать некоторыми обычными играми.

EA удвоит усилия по выпуску игр-сервисов и пока не планирует делать Titanfall 3

Electronic Arts планирует не только продолжить выпуск игр-сервисов, но и удвоить усилия по их разработке. Об этом во время обсуждения последнего отчета компании сообщил Блейк Йоргенсен, финансовый директор издателя.

В будущем мы удвоим усилия по выпуску игр-сервисов в рамках наших ключевых франшиз. Мы вкладываемся в игры, за которыми люди проводят больше времени и в которые погружаются гораздо глубже.

Блейк Йоргенсен

По словам топ-менеджера, в обозримом будущем именно выпуск игр-сервисов станет одной из главных причин роста финансовых показателей Electronic Arts. Нынешние игры с сервисной моделью — например, The Sims 4 и FIFA Online — превосходят ожидания.

А вот еще история
Dragon Age — нескоро, Battlefield — тоже: что выпустит EA в ближайшие годы

Возможно, в ряде случаев из-за популярности сервисных игр Electronic Arts жертвует выпуском обычных, но популярных у фанатов проектов. Одним из таких проектов Блейк Йоргенсен косвенно назвал Titanfall 3.

Мы хотим, чтобы команда максимально фокусировалась [на Apex Legends], потому что видим в этой игре отличные перспективы. Я не могу точно сказать, когда [Titanfall 3] выйдет, но это отличная франшиза и мы, конечно, не забыли об этой игре.

Блейк Йоргенсен
Теги: Titanfall 2, Electronic Arts, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков