Игры 3019
Аватар Evernews Evernews

У Epic Games Store появилась новая главная, с топами и подборками

3
1
Поделиться
Телеграфировать

В дорожной карте магазина обновление еще не помечено как выпущенное.

У Epic Games Store появилась новая главная, с топами и подборками

Вечером 28 октября у Epic Games Store обновилась главная страница. Теперь здесь отображаются несколько крупных блоков с подборками игр и топами. Например, в самом верху находится блок с только что вышедшей The Outer Worlds, затем идет подборка последних релизов.

Бесплатные еженедельные игры тоже выделены в отдельный блок. Также на главной странице появился блок с будущими проектами, подборки бестселлеров и игр со скидками, топ популярных игр и список недавно обновленных проектов.

В магазине по-прежнему есть возможность посмотреть весь каталог площадки. Здесь можно фильтровать игры по жанрам и особенностям, а также сортировать по дате или названию.

Интересно, что в официальной дорожной карте Epic Games Store на сервисе Trello последние обновления пока не помечены как выпущенные. В ближайшее время разработчики планируют добавить на площадку подборки от кураторов и реализовать поддержку модификаций. Кроме того, должен появиться автоматический возврат средств, если вскоре после покупки цена игры существенно снизилась.

Теги: Игры, Epic Games Store
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков