Cyberpunk 2077 18251
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 до сих пор нельзя нормально протестировать

13
2
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики по-прежнему добавляют контент и блокируют фрагменты игры.

Cyberpunk 2077 до сих пор нельзя нормально протестировать

Хотя до выхода Cyberpunk 2077 чуть больше пяти месяцев, у CD Projekt RED все еще нет билда игры, позволяющего полностью ее пройти и протестировать весь доступный контент. В разговоре с AusGamers руководитель краковского офиса студии Джон Мамаис объясняет причину — Cyberpunk 2077 до сих пор наполняют контентом.

Конечно, мы все время в нее играем, но повсюду стоят блокировщики: дело в том, что в игру все еще добавляют всякие штуки. С чисто технической точки зрения все это очень непросто, но если сейчас нам не удастся ввести все эти вещи — мы в жопе. Пора бы уже по-настоящему заняться тестированием.

Джон Мамаис

Но пока такое тестирование не началось: игра, говорит Мамаис, находится глубоко в процессе разработки. Сам Джон был бы рад, если б дата выхода Cyberpunk 2077 до сих пор была не объявлена. К сожалению, это не вариант: рекламную кампанию нужно начинать загодя, разработчики начинают вкладываться в маркетинг за много месяцев до выхода.

Кроме того, сейчас мы торгуемся на бирже, это тоже накладывает свой отпечаток. Вы не можете просто сказать, мол, все готово [и тут же выпустить игру]. Может, какие-то компании и могут так делать. Может, даже мы сможем со следующим проектом.

Наверное, Rockstar может анонсировать что-то в последний миг и люди бросятся сметать копии.

А мы пока только пытаемся добиться такого положения.

Джон Мамаис

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков