Отряд самоубийц 26683
Аватар Evernews Evernews

Первые версии Харли Квинн в «Отряде самоубийц» были немного скромнее

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Совсем чуть-чуть: золото и яркий макияж тут тоже присутствовали.

Первые версии Харли Квинн в «Отряде самоубийц» были немного скромнее

Режиссер первого «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр опубликовал несколько фотографий с ранними версиями грима и нарядов Марго Робби, сыгравшей Харли Квинн. По сравнению с финальным образом эти версии выглядят немного скромнее.

Поиск образа, пишет режиссер, был длинной чередой проб и ошибок, растянувшейся на несколько дней. Часть экспериментов проводилась на самой Марго Робби.

На фотографиях показана часть длительного процесса подбора макияжа и гардероба. Для начала мой визажист Алессандро Бертолацци опробовал несколько решений на дублерах: это словно прогон черновой версии сценария. Как косметика взаимодействует с кожей? А с камерой? А с освещением?

Затем мы провели тесты уже на Марго. Поиски нужной внешности потребовали многих дней труда, каждый день одно и то же. Марго — боец, она вытерпела бесконечный поток проб и ошибок. Уже во время этих тестов можно было почувствовать, как она раскрывает характер своего персонажа.

Дэвид Эйр

Марго Робби стала одним из немногих членов актерской команды «Отряда самоубийц», приглашенных поработать над перезапуском фильма — его сейчас снимает Джеймс Ганн. Мы пока не знаем, как ее Харли Квинн будет выглядеть в новой картине.

Теги: Отряд самоубийц, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков