POSTAL 4: No Regerts 29531
Аватар Evernews Evernews

У Postal 4 чудовищные, но очень положительные отзывы в Steam

16
1
Поделиться
Телеграфировать

Судя по некоторым комментариям, это даже не альфа-версия, а ранний прототип.

У Postal 4 чудовищные, но очень положительные отзывы в Steam

Вечером 14 октября в раннем доступе Steam вышла четвертая часть Postal. С помощью раннего доступа разработчики из Running With Scissors надеются избежать проблем третьей части; похоже, ради этого в Steam выложили очень раннюю версию игры.

Некоторые игроки, успевшие поиграть в Postal 4, сравнивают игру не с альфа-версией, а с играбельным прототипом. Сейчас в игре гигантское количество геймплейных и графических багов, у Postal 4 серьезные проблемы с оптимизацией.

Грубо говоря выглядит как рескин второй части. Беда с производительностью, ФПС скачет как дурной.

В данный момент, это просто кусок кода, так что если есть желание поддержите разраба монетой.

p.s расчленёнка неплохая.

ComradeArt

В нынешней версии игры очень мало контента. По оценке разработчиков, открытый мир Postal 4 реализован примерно на четверть, значительная часть зданий недоступна. Из пяти игровых дней реализован только один с тремя заданиями.

Тем не менее, недостаток контента и количество багов не смущает фанатов. У Postal 4 очень положительные отзывы в Steam: игроки массово критикуют проект, но все-таки ставят положительные оценки, рассчитывая на улучшение игры.

Стримлю я такой POSTAL 2 и приходит новость. Postal 4 в раннем доступе выходит, внимание, СЕГОДНЯ! Причем издательства RWS. "Мама Папа я дома!!!" Продукт еще максимально сыроват и выглядит как фанатский мод для POSTAL 2, но дайте RWS шанс и купите эту игру. Миру нужны такие игры как Postal. Нам нужны такие игры как Postal. Теперь мы нужны Postal`у. Вперед братья аморалы! Подорвем пуканы толерантности!stuffcheek

Игра выглядит очень сырой, неприятная графика, частые вылеты, но это только альфа версия и я верю, точнее я знаю, что Раннинг доведут игру до идеального состояния. Так что я смело рекомендую ее всем к покупке, чтоб у разработчиков была мотивация довести игру до ума.GreatCancerCake

Старый добрый постал, который все так любят) сохранили всё что было во 2й части и добавили немного нововведений.

С учетом того что это ранний доступ (очень ранний) имеется много багов как звуковых, так и скриптовых.God-Emperor

Сырая как скотина, лагает как сволочь, оптимизация как у минибара дяди Винса

НО ДУША-ТО

С самого начала ты понимаешь "Вот да, Чувак вернулся"GameOver.inc

Большая часть фанатов полагает, что Postal 4 приведут в форму за год-два. Сами разработчики пока не давали никаких оценок: на странице игры сотрудники Running With Scissors просто пишут, что приложат все усилия для выпуска качественного проекта и будут поддерживать его после релиза.

Прямо сейчас студия финансирует разработку игры самостоятельно. Разработчики действительно думали о том, чтобы вывести Postal 4 на Kickstarter, но предпочли сразу предложить фанатскому сообществу играбельный билд.

Для удобства фанатов разработчики завели страницу игры на сервисе Trello — здесь будут выкладываться планы по ближайшим обновлениям и описания выпущенных патчей. В ближайших обновлениях команда планирует улучшить оптимизацию и закрыть наиболее критические ошибки.

Теги: POSTAL 4: No Regerts, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков