Call of Duty: Modern Warfare 10282
Аватар Evernews Evernews

Грабим банк, штурмуем самолет: как устроены спецоперации в Call of Duty Modern Warfare

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Один из режимов будет доступен только владельцам PlayStation 4.

Грабим банк, штурмуем самолет: как устроены спецоперации в Call of Duty Modern Warfare

Помимо кампании классических мультиплеерных режимов в Call of Duty Modern Warfare вернутся специальные операции. Обновленные спецоперации поддерживают совместное прохождение командой из четырех человек, всего типов спецопераций будет три.

Операции

Все операции разворачиваются на одной карте в районе города Вердянска, где отряд из четырех игроков пытаются нанести максимальный ущерб снабжению армии Аль-Катала. Здесь можно использовать технику: например, танк или вертолет.

На старте в игре будет четыре операции, каждая из них состоит из нескольких этапов. Разработчики обещают, что проходить операции можно очень разными способами, а противник будет адаптироваться под тактику игрока.

Миссии

В отличие от операций, миссии состоят из одного этапа, их можно проходить как в команде, так и одному. Миссии позволят проверить свои навыки обращения с определенными видами оружия и предметами снаряжения, в зависимости от эффективности игрок получит от одной до трех звезд.

Судя по трейлеру, в рамках миссий игроки будут штурмовать самолет и захватывать банк; один из кадров очень напоминает Припять.

Выживание

Эксклюзивный режим для PlayStation 4, на других платформах он появится только через год. Команда из четырех игроков здесь сражается с волнами противников на одной из трех карт, противники постепенно становятся все сильнее.

Call of Duty Modern Warfare выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября 2019 года.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков