Death Stranding 12146
Аватар Evernews Evernews

Фото: Хидео Кодзима и Мадс Миккельсен в Москве

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Прилетаем, приятно завтракаем, общаемся с Ургантом и гуляем по ночному городу.

Фото: Хидео Кодзима и Мадс Миккельсен в Москве

Ближайшие несколько дней геймдизайнер Хидео Кодзима проведет в Москве: он побывает на выставке ИгроМир, выступит в музее «Гараж» и появится в эфире «Вечернего Урганта» — этот пункт Кодзима уже выполнил. Разработчик и его сопровождающие активно публикуют фотографии своих московских приключений.

Для Хидео все началось утром 3 октября, когда геймдизайнер прилетел в Москву — похоже, разработчику приготовили легкий завтрак в стиле Death Stranding. Сразу после прилета Кодзима отправился в Останкино, на съемки «Вечернего Урганта».

В гостях у Урганта разработчик рассказал, что не считает себя гением, но стремится обрести гениальность. Кодзима поговорил об источниках вдохновения и российских актерах, а затем сразился в Street Fight 2 — подробнее об этом можно почитать здесь.

Затем, после групповой фотографии с создателями передачи, Кодзима отправился гулять по ночной Москве. Судя по фотографиям, разработчик побывала на Красной Площади, у памятника Марксу и у исторического музея, а затем углубился в улочки со стороны Камергерского переулка.

Остаток вечера геймдизайнер провел, видимо, в «Кафе Пушкинъ» на Тверской. Здесь Кодзима поужинал и тут же, похоже, сфотографировался в шапке-ушанке. На этом первый день в Москве для Хидео закончился.

Вечером 3 октября в Москву прилетел еще один член команды Death Stranding, Мадс Миккельсен — как и Хидео Кодзима, актер появится на ИгроМире. Мадс перемещался по Москве очень незаметно: впервые его заметили в аэропорту.

Затем Миккельсена узнали у отеля — тут актер устроил небольшую автограф-сессию. Мадс пробудет в Москве как минимум три дня: с 4 по 6 октября он каждый день будет появляться на ИгроМире. Наверняка и с Кодзимой пообщается.

Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков