Everspace 2 7343
Аватар Evernews Evernews

На Kickstarter стартовала кампания космошутера Everspace 2, мультиплеера в игре не будет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики уже смогли собрать больше 10% от минимальной цели.

На Kickstarter стартовала кампания космошутера Everspace 2, мультиплеера в игре не будет

Вторая часть космического шутера Everspace вышла на Kickstarter. Студия Rockfish Games планирует привлечь почти $500 тысяч, спустя почти сутки после старта кампании разработчики смогли собрать больше 10% от суммы — $55198.

Как и первая игра серии, Everspace 2 станет исключительно одиночным проектам: вопреки ожиданиям, в игре не появится мультиплеерный режим. Разработчики обещают одиночную кампанию примерно на 20 часов, ряд побочных миссий и эндгейм-контент.

Команда Rockfish Games описывает Everspace 2 как ролевой экшен в жанре Hack & Slash, но в космосе. Здесь присутствуют все основные элементы таких игр: классы, умения и таланты, случайно выпадающий лут, просто сражаются не рыцари, а космические корабли.

Главный герой этого приключения — ваш корабль. В вашей частной коллекции может быть практически бесконечное количество кораблей трех основных классов и нескольких подклассов: с их помощью можно довести свой билд до совершенства.

Подстраивайте корабль под ваш стиль игры или задание, комбинируя модули, оружие, перки разнообразные устройства.

из описания игры

В начале и середине 2020 года разработчики планируют провести закрытое альфа и бета-тестирование игры. Перед полноценным релизом Everspace 2 выйдет в раннем доступе Steam — это должно произойди в сентябре 2020 года.

Затем запланирован релиз двух крупных обновлений: первое появится в конце 2020 года, второе — в первом квартале 2021 года. Выпуск финальной версии игры намечен на вторую половину 2021 года, Everspace 2 появится не только на PC, но и на консолях.

Теги: Everspace 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков