Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 11
Аватар Evernews Evernews

Кэсси Куинн и Соня Коннор: рассматриваем новые облики из Mortal Kombat 11

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Они появятся в игре одновременно с Терминатором.

Кэсси Куинн и Соня Коннор: рассматриваем новые облики из Mortal Kombat 11

8 октября в Mortal Kombat 11 появится несколько альтернативных обликов для персонажей. Большая их часть так или иначе имеет отношение к роботам или киборгам: в этот же день в игру добавят Терминатора.

Самый скучный облик достался Джонни Кейджу: он получит костюм, в котором не стыдно пойти на премьеру фильма. Кано художники NetherRealm Studios превратят в киборга из киновселенной DC.

Соня Блейд станет охотницей на киборгов. Вероятно, имеется в виду персонаж Сары Коннор из «Терминатора» — обратите внимание на характерные круглые очки.

Кэсси Кейдж, как и Кано, получит наряд в стиле киновселенной DC: она превратится в Харли Куинн. Биту Кэсси не дадут, оружие персонажа осталось стандартным.

Кроме того, разработчики показали поврежденную версию Терминатора: с металлической рукой, многочисленными порезами и частично обнаженным черепом.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.1%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 27.1%
Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик