Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Аниматор и его дети делают игру в стиле сериала The Super Mario Bros. Super Show

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработка идет около трех лет, публичного билда у игры нет.

Аниматор и его дети делают игру в стиле сериала The Super Mario Bros. Super Show

Аниматор Хесус Лопес вместе с парой своих детей занимается разработкой игры в стиле мультсериала The Super Mario Bros. Super Show. В безымянном проекте Лопесов локации, персонажи и анимации выглядят точно так же, как в анимационном сериале Nintendo.

Первый уровень игры воспроизводит Pasta Land, царство спагетти и карбонары из первого эпизода мультсериала. Создавая анимации, Хесус, работавший над The Simpsons Tapped Out и Ducktales Remastered, старается максимально приблизиться к тем движениям, что можно увидеть в мультфильме.

Продвигается такая работа довольно медленно. В ролике о проекте Лопесов, выложенном каналом SwankyBox, показан процесс создания нескольких анимаций: Хесус воспроизводит их покадрово.

Разработка ведется уже около трех лет, Хесус и его дети работают над игрой в свободное время. Продавать ее Лопесы не планируют — это лишь один из их побочных проектов. Публичной демо-версии у игры тоже нет.

Демонстрация проекта Лопесов начинается с отметки 02:08.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2361 голос, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6252 голоса, 53.3%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3111 голосов, 26.5%
Теги: Игры, The Super Mario Bros. Super Show
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков