Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Roanoac Roanoac

Фото: первые баннеры The Last of Us 2 в Лос-Анджелесе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще один балл в пользу анонса даты выхода игры.

Фото: первые баннеры The Last of Us 2 в Лос-Анджелесе

На одно из зданий Лос-Анджелеса начали наносить рекламный баннер The Last of Us 2. Фотографии у себя в твиттере опубликовал Курт Маргенау, со-руководитель разработки игры и один из креативных директоров студии Naughty Dog.

Фотография появилась всего за несколько часов до презентации State of Play, в рамках которой будет показана игра. Возможно, во время трансляции состоится анонс даты выхода The Last of Us 2.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
882 голоса, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
282 голоса, 18.9%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
149 голосов, 10.0%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков