Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Outer Worlds
Аватар Evernews Evernews

Исследуя новый мир: 40 минут в The Outer World

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь все наконец-то стало понятно.

Исследуя новый мир: 40 минут в The Outer World

Во время выставки Tokyo Game Show появился 20-минутный геймплей The Outer Worlds, в котором показывали новую локацию. То видео было записано с японской версии игры и вызывало много вопросов, теперь у нас есть английская версия.

Журналисты Game Informer тоже побывали на выставке, но смогли получить локализованный билд игры. Их прохождение вдвое длиннее: вместо 20 минут корреспонденты издания провели в The Outer Worlds больше 40.

В ролик попало прохождение двух заданий. В первом, Stranger in a Strange Land, главный герой исследует окрестности, беседует с ИИ своего корабля и узнает о существовании геотермальной электростанции. Тут же стартует второе задание — надо добраться до электростанции и перенаправить энергию.

The Outer Worlds выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября 2019 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
284 голоса, 34.5%
Игра про пиратов — значит, спирачу
392 голоса, 47.6%
Нет, ни за что
148 голосов, 18.0%
Теги: The Outer Worlds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков