Terminator Resistance 13297
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован Terminator Resistance, шутер по мотивам первых двух «Терминаторов»

16
1
Поделиться
Телеграфировать

Как и новый фильм, игра игнорирует события последующих фильмов.

Анонсирован Terminator Resistance, шутер по мотивам первых двух «Терминаторов»

15 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет Terminator Resistance — шутер от первого лица, в основе сюжета которого лежат первые две части «Терминатора» Джеймса Кэмерона. События остальных фильмов франшизы проект игнорирует.

Разработкой Terminator Resistance занимается польская студия Teyon. В 2014 году эта команда выпустила экшен Rambo: The Video Game, получивший чрезвычайно низкие оценки как от игроков, так и от профильной прессы.

В Terminator Resistance игроки переместятся в будущее. Через 30 лет после Судного дня по пост-апокалиптическому Лос-Анджелесу бродят роботы-убийцы, но люди еще сражаются. Главный герой игры, рядовой Джейкоб Риверс, стал мишенью для Скайнета, но попытается остаться в живых и попутно спасти человечество.

Отстреливая Терминаторов и исследуя город, игроки будут добывать новое оружие и прокачивать своего персонажа. Помогая Сопротивлению в сюжетных миссиях или приходя на помощь друзьям в побочных заданиях, игроки узнают больше о войне с машинами и добудет ресурсы для торговли и крафта.

Теги: Terminator Resistance, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков