GreedFall 9251
Аватар Evernews Evernews

Модифицируем GreedFall: приводим в чувство камеру, меняем интерфейс, играем за кого угодно

4
3
Поделиться
Телеграфировать

В случае с последней модификацией игру придется начинать заново.

Модифицируем GreedFall: приводим в чувство камеру, меняем интерфейс, играем за кого угодно

За неделю, прошедшую со дня выхода ролевого экшена GreedFall, фанаты успели выпустить ряд любопытных модификаций, добавляющих в игру новые возможности или улучшающих качество жизни. Посмотреть все моды можно на NexusMods, мы собрали несколько наиболее полезных.

Улучшенная камера

Модификация позволяет настраивать поле зрения, убирает дрожание камеры в бою, отключает автоматическое центрирование на геймпаде. Для установки нужно скопировать загруженную модификацию в папку игры, мод несовместим с любыми другими модификациями, влияющими на поведение камеры. Скачивается здесь.

Более естественная палитра

Этот мод убирает коричневый фильтр, накладываемый на изображение, и делает картинку немного естественнее. Сначала придется загрузить и установить ReShade, загруженные пресеты следует разархивировать в папку игры. Они скачиваются здесь.

Минималистичный интерфейс

Специально для игроков, которым стандартная версия кажется слишком громоздкой. Во время игры больше не будут показываться уровень, количество заработанного опыта и очки навыков персонажа. Устанавливается копированием в папку игры, загружается тут.

Играем за кого угодно

Модификация, позволяющая создать персонажа с внешностью члена любой фракции: например, островитянина. Загруженные файлы следует поместить в папку GreedFall/datalocal, для создания героя игру придется начать заново.

Пропуск интро

Очень небольшая модификация для игроков, которым надоело смотреть вступительные ролики при запуске GreedFall. Скачивается тут.

Теги: GreedFall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков